Вікторія Василівна Коханська
Питання від: Олеся Вік: 27

Вот почему?

вот почему пока ты к человеку безразличен, он пряма таки круги вокруг тебя наматывает, чтобы привлечь внимание, а вот как только начинаешь к нему привыкать и влюбляться, так он сразу интерес теряет к тебе?((( может мне нельзя влюбляться, а постоянно испытывать безразличие, только как это? ведь я же не каменная((((((((((( Прям обидно до слез...
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Алёна Некрасова — психолог
Алёна Некрасова психолог

Психолог більше не активний на сайті

Олеся, добрый вечер!
Отчасти потому, что мужчины по природе своей завоеватели, охотники... Но больше вопросов и интереса к тебе! Как быстро ты сдаешься на милость "победителю"? Что делаешь такого, что мужчина теряет интерес? Может излишне опекаешь или сильно нарушаешь его границы - контролируешь, много требуешь (просто перечислила возможные варианты того, что может быть).
Влюбляться безусловно можно и стоит, но хочу еще поинтересоваться, каких мужчин ты привлекаешь и почему? Или они тебя выбирают?
Ведь если женщина интересна и важна мужчине, то он после ее завоевания продолжает ее ценить и беречь!
Любви без огорчений!
Павел Леонидович Басанский — психолог
Павел Леонидович Басанский психолог

Психолог більше не активний на сайті

Здравствуйте, Олеся!
Существует такой тип мужчин - мужчины-охотники. Так вот им женщины сами по себе не интересны и, собственно, даже не нужны. Им важен сам процесс охоты и трофей в виде завоёванной и влюблённой в него "добычи".
Они так себе очки зарабатывают - компенсируют сложные отношения со своими мамами.Так что здесь вам ничего не светит. Увы.