Парень инициирует общение с моей подругой. Почему ?
Мы с парнем уже достаточно долго вместе. Друзей у него особо нет , да и назвать его расположеным к общению человеком не могу. Но узнаю , что мой парень начал дружить с моей подругой ( мы знакомы с ней давно , но не прям близки). И общение формата такого, что она к нему могла обратиться по делу ( что то узнать где он разбирается , как специалист), а он спустя пару ситуаций начал ей писать просто «привет.как дела, всё ли у тебя в порядке» , она отвечала сухо и спрашивала как «вы»( с намекни на меня), он мог ей скинуть видео , типа советую посмотреть , или увидел видео и вспомнил про тебя , думаю будет интересно.
На мой вопрос , зачем ты пишешь - ответ «не знаю» , «просто», «я об этом не думал».
И край был , когда мой парень ехал с одного города в другой и предложил поехать моей подруге с ним , а не на поезде. Мне никто об этом не рассказывал до приезда домой . Рассказал по приезду он очень вскользь . До этих ситуаций , когда она ей помогал , я просила , что пожалуйста, если у вас есть какие то дела или вы общаетесь - скажи мне и человек сказал « хорошо , конечно». И не выполнил обещание
Теперь я понимаю , что доверия к человеку у меня очень подорвано . А на вопрос «почему» и «зачем» он так делал - ответа я не получила.
Что делать со сложившейся ситуацией ?