Постоянно не получается найти настоящую заинтересованность со стороны коллег на работе
В основном пытаюсь сближаться с теми,кто инициирует общение,то есть те кто пытаются со мной заговорить,возможно в моментах подкатить и тд. Сначала был 1 парень,потом оказалось у него есть девушка. Еще 2 подряд-точно такая же ситуация. Интерес пропал.
Следующий парень по началу флиртовал со мной,общались,уже вроде и сомнения не оставалось что он тянется именно ко мне. Прихожу на работу вчера а он уже успел переключиться на другую девочку и подкатывал и флиртовал с ней.
Меня уже это начинает реально доставать, потому что такая фигня не впервые. На старой работе было точно также. Для меня простт реально необходимо иметь хотя бы одного человека которому будет не пофиг на меня и который будет ко мне тянутся. Неужели я так многого хочу. Я не хочу нравится всем и не пытаюсь даже
Но даже те варианты на которые я надеялась, в итоге разочаровали. И так всегда происходило,один день человек капец меня зацепит своим вниманием,желанием идти на помощь,флиртом. Тут же буквально на следующий день я начинаю видеть как этоо же челоаек также само флиртует с другой,или еще хуже- у него уже есть девушка.
Если что я не пришла искать отношения,но мне реально нужно хотя бы какое-то внимание,подкаты. Я такое люблю,но получаю какие-то крохи постяонно и то не всегда. Меня реально ранит когда я это вижу. Теперь вробще непонятно как в таких ситуациях можно с людьми общаться, ты уже начинаешь чуть ли не привязываться к человеку который реально к тебе липнет,как на следующий день ты видишь что есу на деле нет к тебе дела. И каждцй оаз я обжигаюсь получается. В сумме уже раз 8 было за месяц это. Почему это так происходит? Я что,многого прошу? Почему я не могу найти друга?