Психиатр советуют отложить мне знакомства с девушками и сепарацию от мамы до завершения войны
В 2014 я заболел психическим расстройством и с тех пор наблюдаюсь у психиатра.
Было 3 психоза, из которых выходил в среднем по 2 месяца.
Личной жизнью не доволен давно, хочу знакомиться с девушками.
Думаю это потому что я живу с мамой и бабушкой и они мне женскими энергиями перекрывают мою мужскую.
Но психиатр советует мне не искать знакомств и не переезжать от мамы пока не закончится военное положение и мобилизация.
Что он под этим имеет в виду?