Не могу найти пару
Я даже не знаю с чего начать, дело в том что у меня не складываются серьёзные отношения. Мне совершенно негде познакомиться, в основном это делают через друзей, на работе и учёбе, но я видимо это время упустила из-за того что моя профессия чисто женская, на ней не бывает мужчин коллег, только мужчины родители детей
Вокруг меня уже у девушек серьёзные отношения, многие вышли замуж, родили детей, а я даже парня не имею, и понятное дело сексуальной жизни тоже, все это очень сильно давит на самооценку, вплоть до того что я даже не могу смотреть фильмы, потому что там все равно есть любовная линия, я начинаю расстраиваться, сразу ощущение что моя судьба быть одинокой и умереть с кошками (у меня аллергия на них, так что тут не вариант)
Я старалась ходить на встречи с сайтов знакомств, но нашла только одного нормального парня, который видимо понял что мне несерьёзные отношения не нужны, а он не может себе позволить сейчас семью, так как у него пока нет возможности, так же было свидание не из сайта знакомств, меня позвал на встречу мой врач, в итоге всю прогулку он странно себя вёл: глупо шутил, мы ходили просто по улице, в итоге он вызвал мне такси и попрощался, больше мы даже не переписывались
Я много думала над этим и не понимала что я сделала не так, в итоге я просто начала больше работать и решила посвятить себя этому. Каждое мое знакомство оборачивалось неудачей. Я симпатичная (блондинка, карие глаза, стройная) я не глупая, со мной есть о чем поговорить, я знаю несколько языков, окончила университет, интересуюсь много чем, но при этом я не знаю где и как знакомиться, потому что замечаю что никому не надо серьезности, все хотят легких и свободных отношений. Я очень устала от того что у меня нет отношений, я чувствую себя из-за этого неполноценной
И вот поэтому я бросаюсь буквально на каждого и выгляжу наверное навязчиво
Но я не знаю как выбраться из этого круга мыслей
Мне очень страшно остаться одной и не выйти замуж до 25 лет