Володимир Анатолійович Тарасенко
Питання від: Константин Вік: 19

Люблю бывшую и хочу быть с ней....Не знаю что делать..

Я встречался 2 года с девушкой, которая мне за это время дважды изменила, и дважды я её простил. Мы встречались на расстоянии( Я в Одессе, она-в Керчи), но потом я поставил её перед выбором, или она поступает в Одессу учиться или я больше не смогу ей доверять. Она согласилась учиться в Одессе ради меня, но вот буквально через месяц мы расстались из-за её измены.....Расстались грубо...
Поначалу мне было до боли обидно, я не находил себе места, думал что никогда больше не смогу понастоящему быть счастлив, но после этого почти год я жил в свое удовольствие: я пил, гулял, знал других девочек...и т. д. Пару раз мы встречались с ней (то ли случайно, то ли нет), пили пиво, пару раз переспали....и все. Я думал, что мне все равно, и что я уже привык и мне она не нужна, но вот буквально недавно я переспал с её лучшей подругой и знаю, что сделал её очень больно, и мне это не даёт покоя, я извинялся (она меня простила), но я же её знаю....Я теперь понимаю, что я должен быть с ней, что бы ни было между нами в прошлом...Но, как говорится "в одну реку не войдешь дважды". И я не знаю будут иметь место эти отношения или нет. Стоит ли?....
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Алла Андреевна Сечко — психолог
Алла Андреевна Сечко психолог

Психолог більше не активний на сайті

Один юноша хотел жениться, и решил пойти посоветоваться к мудрому старцу. Он долго шел в гору, пока не добрался до вершины. На вершине сидел мудрый старец. И юноша сказал: "Мудрец, я хочу жениться... но сомневаюсь". Мудрец ответил: "Сомневаешься - не женись".
Павел Леонидович Басанский — психолог
Павел Леонидович Басанский психолог

Психолог більше не активний на сайті

Здравствуйте, Константин!
А как это вы и с чего это вы вдруг запонимали, что должны быть с ней, не смотря ни на что?
Что это в вас за жертвенность такая? Или это в вас просто чувство вины?
Она тебе изменила, ты - ей. Люди, изменяющие партнеру втайне хотят его уничтожить. И нет любви в этих отношениях. Ты это подтверждаешь описанием своей "разгульной" жизни. Чего ты ищешь в этих отношениях? Почему именно эта девушка?