Здравствуйте!
цитата:
Понимаю,что он никого не любит.. себя только. Но не легче мне..
Сожалею, что Вам приходится проходить через такие чувства. Невзаимность больно бьет по самолюбию, крушит надежды и планы...
Вместе с тем, Ваши слова о том, что он никого не любит кроме себя самого наводят на путь исцеления. Что я имею ввиду? Любить эгоиста - это значит отдавать свое внимание и тепло другому, не получая равноценного взамен. В какой-то момент эмоциональное истощение неизбежно наступает.
В Вашем случае ситуация обостряется его связью с другой женщиной. Иными словами, он выбирает не Вас одну. Ему еще нужна время от времени другая.
Хотел у Вас уточнить -
цитата:
Где то год назад узнала,что есть еще одна женщина,которая приезжает реже и считает,что он ее мужчина..
Каким образом узнали о сопернице? Вы их видели вместе? Обнаружили переписку? Вам поведал кто-то из знакомых?
цитата:
Он ничего не признает, доказательств видимых у меня нет.. тупик.
К сожалению, откровенный диалог между вами не получился. Мужчина занял позицию отрицания. И тогда Вы абсолютно правы в оценке ситуации - ТУПИК.
Учитывая реальность, Вы приняли решение - позаботиться о себе. То есть уйти от него и от душевной боли, от недоверия, от переживания неопределенности...
Уходили и наверняка не знали, чем Ваш уход обернется. Возможно, бессознательно надеялись, что мужчина начнет за Вас бороться, уговаривать вернуться и т.д. Но, увы, этого не случилось.
цитата:
Он особо не возвращает.. так.. позванивает вяло.. мол сама захотела уйти- теперь и дуйся.
Есть несколько вопросов на данный момент. Нужно ли поддерживать связь после ухода? Не создаются ли таким образом дополнительные условия для Вашего травмирования?
цитата:
Вечерами хочется просто выть...
Что переживаете в эти моменты? Какие чувства? Какие мысли приходят в голову?
Очевидно, Вы все же каким-то образом справляетесь, когда накатывает. Расскажите, что Вам помогает? Каким образом себя поддерживаете?