Вопрос о раздражении
Но почему это так?
У меня есть 2 примера: общалась с одним человеком, так получилось, что видимся мы постоянно вот уже 2 года, по началу относилась хорошо, пыталась подружиться, но на контакт не шел. Со временем он стал меня раздражать: своей жадностью и ограничеванием себя от общения с теми, кто рядом находится.
Вроде бы я не жадная, всегда делюсь тем, что есть, в отличие от него, но не во всех иногда ситуациях, хотя вру- замечаю, что жадная до денег иногда бываю,но я борюсь с этим.
Про ограничивание общения не знаю ,после такого отношенияего ко мне и к другим - мне с ним говорить не хочется, я с другими людьми общаюсь нормально.
В другом человеке-бесит его неверенность, раз даже «подколола » его за это.