Питання від: Keta Вік: 21

Что делать когда молодой человек "сел на шею" и пользуется этим?

Я уже 10 месяцев встречаюсь с молодым человеком, сначало все было нормально месяца 3-4. После он начал совершать не обдуманные поступки, мы редко начали видится, он проводил больше времени с друзьями оставался у них на ночь, но при этом он мне не врал, сообщал где он и с кем и что делает!Для него стало важным проводить больше времени с друзьями чем со мной, каждый божий день он у друзей. И я его всегда прощала что бы он не сделал я его прощу.Мне не нравится в нем , что когда он у друзей он никогда мне не звонит, каждый раз звоню я.и вот в последний месяц я начала предъявлять ему больше и однажды он сорвался и сказал что ему не нужны такие отношения (что типо я ему "дрочу" мозг постоянно), он никогда не призновал своей ошибки и считал что это в порядке вещей! Я не смогла его отпустить, я начала просить прощение и просила его остаться со мной и это случилось дважды.Он всегда когда я совершаю ошибки маленькие, он начинает мне предъявлять так, что делает из мухи слона и говорит мне что я должна изменится либо он меня бросит.Я чувствую что в глубине души он любит меня, но я не могу понять почему он так со мной поступает. Я всегда плачу из-за него и страдаю, но большая проблема в том что я не хочу расставаться, но и терпеть уже нет сил.Подскажите пожалуйста что мне делать, как быть?
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Алина Гуланян — психолог
Алина Гуланян психолог

Психолог більше не активний на сайті

Здравствуйте, Keta. Хочу уточнить: как чувствуете, что он Вас любит, почему не хотите расставаться и что Вас заставляет терпеть такое его поведение?
Доповнення від автора питання ·
Он с момента нашего знакомства изменился, в том плане что он стал работать, хотя до этого он не работал 2 года. Он говорит, что я единственная девуша для которой он хочет что либо добиваться в жизни, он стал более мягким и жизнь у него стала лучше.я не хочу раставаться потому что люблю его, и не вижу жизни без него, у меня было много молодых людей, но лишь с ним я чувствую себя живой, и лишь ему я дала до себя прикоснутся( я думаю вы понимаете о чем я).а заставляет терпеть наверно чувства, но в последнее время я очень сильно страдаю!
Алина Гуланян — психолог
Алина Гуланян психолог

Психолог більше не активний на сайті

А Вы пробовали говорить ему о своих чувствах прямо: о том что любите, но что одновременно с этим Вам обидно и не приятно когда он так поступает, и спросить его самого почему он так с вами поступает, ведь Вы искренне не можете понять. Не дума что это будет похоже на "задрачивание" мозга. Как Вам такой вариант?
Доповнення від автора питання ·
Понимаете, я с ним говорю об этом очень часто, и он постоянно отвечает: "Да я все понял, не надо мне об этом часто говорить". первые несколько дней он хороший, а потом он снова возвращается. По его некоторым словам видно что он не хочет меня отпускать, но и в то же время он оскорбляет и унижает!
Алина Гуланян — психолог
Алина Гуланян психолог

Психолог більше не активний на сайті

Вы говорите, что вам больно, что он оскорбляет и унижает, что вы плачете и страдаете, он пугает, что бросит вас, ночует у друзей, не звонит, а вы терпите все это и еще готовы все простить. Чего вы боитесь, что он уйдет и вы будете одна, что больше никаких отношений у вас никогда и ни с кем сложится, что такого ужасного может произойти, что вы выбираете так страдать?
Доповнення від автора питання ·
я даже не знаю...что и ответить на ваш вопрос. конечно не боюсь, я знаю что будут новые отношения, возможно найду лучше...Но почему то в глубине души, не хочу его терять, Знаете Алина это не объяснить словами.
Алина Гуланян — психолог
Алина Гуланян психолог

Психолог більше не активний на сайті

Я поняла вас, тогда похоже остается принять его таким какой он есть, не забывать, конечно, говорить о себе, о том, что важно для вас. Потому что понять причину по которой он так поступает по интернету тяжело, да и вряд ли знание причины разрешит ваши сложности.