Личная жизнь и общение
Помогите разобраться в ситуации.
Не могу устроить личную жизнь.Я человек общительный,но немного "тушуюсь" в компании сверстников.Мне проще общаться с людьми,которым я доверяю,а их не так много.Круг общения-ограниченный.Я не являюсь "душой" компании,меня не приглашают особо в гости.
Занималась сальсой,но и на танцах познакомиться с молодым человеком не получилось: то не нравиться,то не обращает внимания,то просто не мои тип.
Благодаря туризму познакомилась с интересными,хорошими людьми,с кое-кем даже встречалась,но продолжительно отношения не сложились.
Мне кажеться,что если бы я стала более уверенной,общительной,открытой,сообразительной,то и жить стало легче,и мужа бы себе нашла.
Занималась в группе клиенцентрир.групповой психотерапии,с пхихологами нашего вуза, но до конца свою проблему не проработала. Аутотренинг тоже особо не помогает.
Эта проблема меня беспокоит.Мне не хватает второй половины, общения на одном уровне со сверстниками.
Зарание,спасибо!