не могу понять нравлюсь ли я девушке?
Меня зовут Кирилл. И вот моя история.Я студент и со мной в группе учится одна очаровательная девушка, которая последнее время мне стала нравиться.
Всё начиналось год назад,когда мы поступили на первый курс. Мы познакомились и начали постепенно общаться, часто сидели на занятиях вместе, вообщем весело проводили время в университете. Затем как оказалось на мой взгляд я начал ей нравиться это было связано с её намеками: бывало во время занятий клала мне голову на плечо, часто обращалась ко мне с разными просьбами,бывало что я её поддерживал в трудную минуту, была почти всегда радостной когда я находился с ней рядом, улыбалась, её глаза можно сказать "сияли" при одном взгляде на меня... Но меня в то время она не интересовала, т.к. я был увлечен другой, и ещё вдобавок в тот момент у моей одногруппницы был парень... Прошёл год и мы с ней стали реже общаться, и всё что было раньше(намеки) стало проходить. И в последнее время я стал понимать что упустил свой шанс и она мне стала не безразлична. Ну я начал с ней потихоньку возобновлять такие же общения что были раньше,стали переписываться по ночам о всякой ерунде и как то она мне написала что ей скучно и <a href="/interview.php?id=49">одиноко</a> и типа надо ей что-то менять в жизни или самой меняться,на что я ей ответил комплиментом и поднял настроение. Но до сих пор мне её не понять, то она постоянно улыбается мне при встрече и общении, то ведёт себя при мне уныло и грустит... Могу спокойно пригласить на свидание остальных девушек, к которым я ничего не чувствую и с кем в приятельских просто отношениях и провести с ними хорошо время, а вот именно её я не решаюсь никак пригласить... и часто при общение с ней я бывает вхожу в ступор, веду себя как-то неестественно, порой даже не знаю что сказать и молчу...
Просто в её глазах я боюсь показаться каким-нибудь тормозом, который вовремя не воспользовался своим шансом, а также просто боюсь услышать от неё отказ или выражения типа "давай останемся друзьями" и поэтому теперь не решаюсь с ней встречаться... О себе я могу сказать что я парень скромный и немного стеснительный. Какой совет вы мне можете дать? Стоит ли мне попробовать завести с ней отношения или я свой шанс уже упустил?