Как полюбить своего парня заново?
Темперамент у него ниже чем у меня. На этом фоне получались постоянные конфликты. Недавно я не выдержала. Начало все бесить. Достало все окончательно, мямлит постоянно, не активен по жизни,безинициативен, очень жалеет себя(дева по знаку зодиака).
Предложила расстаться. 2 месяца не общались. Первое время было так классно(у меня никого в это время не было). Просто отдыхала от напряга. Но потом начала знакомиться с другими, и поняла что у моего намного больше плюсов чем у других..начала скучать. Да и он делал шаги навстречу. Начали опять общаться. Сначала так, с дистанцией. Потом все-таки решили быть снова вместе.
И вот сейчас, когда мы снова вместе-я просто не могу его терпеть. Он звонит, хочет поговорить, а я нервная сразу становлюсь. Сама понимаю, что он хочет нежности и внимания. Стараюсь разговаривать помьякче, и от этого нервничаю еще больше. При встрече тоже как-то не особо нежна к нему. Но когда его нет-я скучаю по нему. Мне хочется обняться...прижаться. Когда вижу, или слыщу-все желание отпадает.
Проблема в том, что раньше он был таким же. И делал то же, что и сейчас. Но тогда я смотрела на него влюбленными глазами и не видела недостатков.
Я верила в любовь. И любила. <a href="/lubov-proshla-strast.html">Если разлюбила</a>- значит бросить. Значит найти кого-то другого. Где гарантия, что через 2 года я и того другого не начну ненавидеть?
Так не лучше же остаться с нынешним-уже родным. И попытаться его полюбить??Вопрос только в том- КАК?
Вместе нас держат совместные планы на будущее.