Как вернуть интерес любимого парня?
Сейчас он редко стал мне писать,звонить.Часто на меня кричит(и я в этом не уступаю),ругается,игнорирует...Даже уважать наверное перестал(забывает о моих просьбах,гулять выходит редко(вместе мы не живём)).
Я пыталась с ним поговорить - он обьясняет это тем,что "я знаю,что ты никуда не уйдёшь","я просто должен держать тебя на расстоянии,чтоб ты меня не бросила".Мне хочется романтики,страсти,да и тем более возраст такой.
Я конечно понимаю,у него сложный характер,он так и к своей маме относится,но всё же обидно.Говорит,что любит,что нужна.Начинает напрягаться,когда я настроена серьёзно уйти,даже у нас идёт речь о нескорой свадьбе.
Он очень вспыльчив и раздражителен.Но тем не менее,мне нужно знать,как всё-таки сново вернуть тот интерес,что был раньше?