«У вас є вітрила, а ви вчепилися в якір.»
Питання від: Ева Вік: 24

Как понять мужчину?

Доброй ночи.
Несколько лет назад на море я познакомилась с молодым человеком.Он старше меня на 8 лет, не женат, без детей, но живет в другом городе за 300 км от моего.Общение не к чему не обязывало - нам было легко и комфортно проводить вместе время. После начались звонки, письма, приезды и все бы ничего, но так продолжается уже 5 лет. Все чаще стала задумываться о создании семьи, но...Я, в принципе, независимый человек (живу отдельно от родителей, работаю в хорошей компании,причем её филиал есть в его городе )и по большому счету меня ничего в не держит. Пыталась начать серьезный разговор - уходит от темы. Ставлю в игног - мучает звонками, письмами, смс. А если звонит в нетрезвом состоянии (что бывает очень редко)то донимает вопросами люблю ли я его, смогла бы с ним жить, чего хочу от жизни и т.д. Я совершенно запуталась. Точно знаю только одно - хочу определенности! Заранее спасибо за ответ.
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Нелли Викторовна Дебелая — психолог
Нелли Викторовна Дебелая психолог

Психолог більше не активний на сайті

Ева, если хотите определенности, вам приется таки поднять этот разговор с вашим м.ч. Вы очень терпеливый человек! Если вы считаете, что пришло время расставить точки над Ё и перейти к другой форме отношений - это нужно согласовать с вашим избранником. По другому никак. Удачи!
Алина Гуланян — психолог
Алина Гуланян психолог

Психолог більше не активний на сайті

Ева, что мешает настоять на разговоре, ведь это же важный для вас вопрос?