Отношения. Что делать? Как избавиться от этих ссор?
Ну вообщем я понел, что суваться даже не стоит. Ну прошло несколько дней и она стала со мной общаться, причом вежливо, то что видела меня в университете и т.д.
Расскажу о себе, мне 21 год, к тому времени я недавно пришол с армии, в жизни груб с девушками, как бы "наплевательско" относился к ним.
Но тут другая история, я встретил её с учобы, точнее она попросила, ну проводил её, дома всё равно делать нечего. На следующий день она добавила меня в ICQ. Ну время быстро летит наступает уж Декабрь, причом всё это время мы с ней общались, я как бы общался с ней можно сказать грубо, не показывал того что я уже испытываю к ней непонятные чувства. Даже когда она звала гулять я отказывался и так сказать "ломался". Но иногда соглашался, она прогуливала пары что бы пойти со мной. Вообще я испытывал уже ревность что у неё есть молодой человек, задавался к ней вопросом, она сказала что она не знает, она к нему ничего не чувствует, и скоро с ним порвёт, в итоге так и сделала, это было в начале декабря. Она мне сказала что он сам ушол от неё, но это было не так, она ушла от него. Это я уже потом узнал.
В итоге мы с ней справили новый год, ничего серьёзного между нами не было, в конце декабря был первый поцелуй, причом который сделал я. 4 декабря мы пошли к ней в гости, в итоге мы переспали. Вот мы до сих пор встечаемся, но так как она работает, я работаю, я учусь, она учится, мы видимся только по вечерам когда либо она либо я встречаем друг друга из университета.
Ну и наконец ближе к вопросу: Я "живу" у неё пт-сб-вс-пн, в остальные дни я ночи провожу дома, естественно домой возвращаюсь как с ней встречусь. У нас после долгих выходных (каникулы после сессии) начались ссоры, когда мы вместе, пт-сб-вс-пн (в эти дни мы днём и ночью рядом) между нами всё хорошо, даже отлично. Но как Наступают рабочие дни, мы начинаем ссорится. На работе мы переписываемся по Icq. ВКонтакте. Ссоры происходят либо там, либо тогда когда я её провожаю с учобы.
Из-за чего происходят ссоры конкретней могу привести примеры.
Спасибо.