Есть ли будущие у отношений на расстоянии?
Он живет в Одессе,а я в пригороде,видимся мы рас в две недели,хотя звонит он по три раза на день,и закидывает меня смс-ками,о том как он скучает. Я сама редко ему звоню,хочу что б он чувствовал свободу,хотя он в последнее время жалуется,что я могла бы звонить ему чаще.
Я не знакома с его родителями,он с моими.Когда мы встречаемся,то снимаем номер в гостинице.Но все не ограничивается просто сексом. Он рассказывает мне о своих проблемах,я ему о своих.Когда он чувствует,что мне плохо он выспрашивает у меня, что случилось,и всегда очень нежно ко мне относится.
За все время,что мы знакомы,мы не разу по серьезному не сорились,он никогда не был груб со мною. Если и случались недоразумения он первый делал шаг к примирению.
Но проблема в том,что на этом этапе наши отношения остановились.Некоторое время назад,я предлагала ему познакомится с моими родителями,друзьями.Он категорически отказывался. Теперь,когда он понял,что это может стать причиной разрыва он согласился.Сказал,что приедет через месяц.Но у меня такое чувство,что все это будет откладываться еще очень долго.Я не знакома с его друзьями,мы никуда не выходим как пара.Когда я заговорила с ним об этом,он попытался все исправить,познакомил меня со своим другом.Но проблема в том,что часто видится мы не можем,и за его загруженности на работе (как он мне это объясняет)
Я пытаюсь его понять у него нет никакой поддержки. Его отец покинул семью, и он остался один мужчина среди троих женщин,мамы,сестры и бабушки.Нету даже разговоров о том что он хочет познакомить меня со своими близкими.Но он постоянно говорит,что если бы жил один,и был достаточно обеспечен финансово,то мы могли бы жить вместе и строить планы на будущие.Но я все чаще задаюсь вопросом,может ему просто удобны такие отношения,и он не хочет ничего менять?И есть ли перспективы у таких отношений,или это просто его отговорки,и у него нет сильных чувств?
Прошу Вас, помогите мне разобраться в ситуации! Я боюсь что бросив его совершу ошибку. Так же я не знаю правильно ли будет надеяться на совместное будущие, и попусту тратить время. Заранее спасибо за ответ.
Оцінки питань
Користувачі можуть голосувати за запитання, що сподобалися. Найкращі питання ми розміщуємо у спеціальній секції сайту.
Ви можете проголосувати за питання, якщо воно чимось вам сподобалося. Можливо, цікава тема, чи добре описана проблема, чи ви вважаєте, що відповіді психологів на поставлене питання корисно було б почитати багатьом іншим людям.
Якщо ви голосуєте за якесь питання, то посилання на нього пізніше може бути відображене на вашій особистій сторінці, у секції "Сподобалися питання". Ваші негативні оцінки ніде не відображаються.
У психологів на особистих сторінках запитання, що їм сподобалися, відображені не будуть.