Подростковая деградация, каша в голове!? Возраст дает о себе знать явно :)
Я общительный, интересный, уверенны в себе, не страдающий на всякие комплексы и мнения других человек. Негативно отношусь к спиртному, и курению что для нынешней молодежи нонсенс как таковой. Может это прозвучит странно но мне кажется что я могу найти общий язык и подход к любому человеку, а чаще всего я нравлюсь всем с первой минуты разговора и мне приятно располагать к себе людей.
Закончил школу и наконец то пропустив год вот только придумал кем стану...Завел себе блокнотик и в течении всего года параллельно работая в магазине я гулял с другом по разным местам города и вычеркивал профессии кем хочу стать. И решил что мне подходит либо кафедра на актера либо на режиссера фильмов так как я думаю - "Научу их делать фильмы а не то что у нас на экране"
Но так как обожаю привлекать внимание, делать высказывания, спорить, флиртовать, очень эффектно жестикулировать и проявлять мимику я и актером или деятелем шоу бизнеса не против стать.
И мне самому сейчас кажется все идеальным и мало верится что может быть что то плохое, но у меня
Нет проблем в плане ой меня бросила девушка мне так плохо или что то ещё, да и вообще такие тему у вас на сайте мне кажутся унизительными хоть в то же время жаль людей что у них нет близких которые могут поддержать...
У меня проблемы в другом!
1.- Во первых нет девушки, что мне самому кажется парадоксом потому как очень легко контакт к ним нахожу и первые дни знакомства все их мысли только обо мне(это не мои фантазии а со слов их близких)
1. - Мое виденье проблемы это то что они же сами не будут знакомится а я как то стесняюсь на улице, и по тому как нигде не учусь это временная проблемка как считаете?
1.Вывод: что то во мне либо ситуация так сложилась
2.Меня просто я даже не знаю уничтожает и утомляет и раздражает население нашей страны идя по улице я просто не навижу людей. Меня бесит что как не праздник им охота залить глотки алкоголем, покурить и что фраза "Пошли бухнем " теперь поднимает авторитет автора
2. Я просто готов их убить всех и оставить нормальных людей
2. Вывод: либо я тю-тю "кручу пальцем у виска"
Либо я слишком туп и мал что бы судить
Либо слишком добрый что бы поубивать =)(Шучу но реально бесят)
2.А ещё мне их жалко так как я же понимаю не все должны быть директорами фирм, но не заливать же печаль алкоголем.
ps живу в полной семье, 2 месяца нахожусь в лучшем клубе кикбоксинка в мире!)
Судите)
Оцінки питань
Користувачі можуть голосувати за запитання, що сподобалися. Найкращі питання ми розміщуємо у спеціальній секції сайту.
Ви можете проголосувати за питання, якщо воно чимось вам сподобалося. Можливо, цікава тема, чи добре описана проблема, чи ви вважаєте, що відповіді психологів на поставлене питання корисно було б почитати багатьом іншим людям.
Якщо ви голосуєте за якесь питання, то посилання на нього пізніше може бути відображене на вашій особистій сторінці, у секції "Сподобалися питання". Ваші негативні оцінки ніде не відображаються.
У психологів на особистих сторінках запитання, що їм сподобалися, відображені не будуть.