«Втомився – малюй квіти. Злий – малюй лінії. Болить – ліпи.»
Питання від: Дина Вік: 23

Рассказала парню что болела кое чем и зря наверно

В общем история такая. Гуляли в одной кампании-нравились друг другу. Парень немного несерьезный. По пьяни спали раз 5 за год. Иногда он меня ревнует,встречаться начать все никак не решался хотя по глазам с самого начала было видно что неравнодушны оба. Потом опять вышло так что оказались в постели. Я рассказала ему что может быть заразила его тогда в ноябре папиломавирусом(я пролечилась-он по признакам видно что здоров) или может быть и нет и что ему надо провериться,хотя в ту ночь уже решили что будем встречаться. 2 дня молчок и потом он пишет что не отвечал потому что болел и что хорошо подумал и не хочет встречаться после того что я ему рассказала. Я думаю может если бы действительно хотел со мной быть это бы не помешало?
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Александр Владимирович Степанов — психолог
Александр Владимирович Степанов психолог

Психолог більше не активний на сайті

Уважаемая Дина! Любое поведение человека имеет какую-либо цель. Осознаёт он это или не осознаёт. В связи с этим вопрос. Как Вы думаете с какой целью Вы рассказали ему о своих проблемах?