Питання від: Таня Вік: 21

Интимные вопросы.

Здравствуйте,уважаемые психологи!У меня не совсем обычная ситуция,скорее всего,некоторым может показаться - глупой.Я встречаюсь с парнем 1 год и 2 мес.Иногда ссоримся,но,быстро миримся.Особых проблем в принципи,не возникает.Но,бывают проблемы с интимной жизнью.И эта проблема с моей стороны.Частенько я не могу довести начатое до конца...Тем ни менее,с этим я стараюсь бороться.Обговаривала эту проблему со своим парнем,он меня понимает,поддерживает,всячески помогает.И я ему за это очень благодарна!Но,из-за этих проблем у меня начали возникать комплексы...Понимаете,почему-то боюсь,что мой парень может лучше возбудится от другой девушки,чем от меня.Не важно,где это будет происходить,как это всё будет-под дозой алкоголя или просто при флирте.Понимаю,что почти все мужчины быстрее возбуждаются,чем женщины.Но,сложно представить,что мой парень тоже также будет реагировать на женское тело...Боюсь,что он может заинтересоваться другой девушкой,что ему больше понравится её формы,что у него возникнут какие-то тайные желания с сексуальным подтекстом,вообщем,что он её захочет больше,чем меня.Я даже с ним обсуждала это проблему.Не так,как сейчас её описываю,а в такой шуточной манере.Он мне сказал,что возбуждение-это нормально для них,и что мне не о чем волноваться...он всё-равно не будет так хотеть другую,как меня.
Всё-равно,мысли об этом никак не могут выйти с моей головы.Знаю,что мой парень меня любит,очень мною дорожит.Но,и также знаю таких девушек,которые могут использовать все свои природные данные и соблазнить его(такие есть в его компании).Вот за это я и боюсь,что его попытаются соблазнить,потом он возбудится,а потом и не устоит...(не удивляйтесь,что я так пишу,просто уже крыша едет))).Ведь мужчины любят глазами...А в таких ситуациях,могут даже и не подумать о своей девушки,а повестись на красивое тело,на лицо;на соблазн,на что-то новенькое...
Понимаю,что многим эта ситуация может показаться нелепой,но,у каждого свои проблемы и заморочки в голове.)
Очень надеюсь на Вашу помощь!
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Таня, лучше всего вам было бы индивидуально поработать с психологом по поводу ваших страхов и комплекса неполноценности и непринятия себя такой какая вы есть.
Уверенная в себе женщина, любящая свое тело ни секунды не сомневается в своей привлекательности для любимого мужчины.
Сходите на тренинг по развитию женственности, сексуальности или на восточные танцы.
Таня,
если действительно хотите жить легче, строить счастливые отношения в паре без страха, неуверенности, то стоит очно поработать с психологом на тему неуверенности в себе, своей женской сексуальности. Удачи вам.