Здравтсвуйте, Леся. На форуме переодически встречаются сообщения об он-лайн
отношениях. И каждый раз мы отвечаем примерно одно и то же. В этот раз будет так же.
По-женски я вам сочувтсвую, по-человечески понимаю. Как психотерапевт могу сказать следующее:
отношения на расстоянии, тем более, когда не было физического контакта (не в плане секса ,а в плане физической материальности,настоящего присутсвия) - это иллюзия. Он любит и привязывается к девушке, которую себе нафантазировал. Вы влюбляетесь в несуществующего парня. Написанные слова, смайлики, разговоры по телефону - это суррогаты. Они не дают полноценного общения, соответственно, вы не можете составить себе впечатление о РЕАЛЬНОМ человеке и придумываете себе образ. Как правило идеальный. Но действительности это не соответствует! ВЫ не знаете, каков он в быту, моет ли ноги на ночь, убирает ли за собой, вежлив ли во обращении (не только с вами), опаздывает ли он ра встречи, цинничен ли в суждениях, легок ли в общении, умеет ли разруливать конфликты и неприятные ситуации, вы не знаете, умеет ли от врать, умеет ли ухаживать, ходит ли в походы, живет ли реальной жизнью (согласитесь, переписываться с парнем и быть с ним он-лайн, или быть физически рядом, но он он-лайн, а вы только его затылок, торчащий из монитора видите - это оооочень разные вещи!), умеет ли он удивлять, болен ли, чем от него пахнет, какие у него есть вредные привычки, устраивает ли вас его поведение в обществе и т.д. Т.е. те мелочи, о которых мы не задумываемся и воспринимает как само собой разумеющеся при обычном знакомстве.
При интернет - знакомстве мы всего этого лишины. У нас етсь только та инфа, которую нам дал человек, с которым мы общались. И все!
Так что, образ того, кого вы любите имеет очень мало общего с настояшим, живим человеком. По-этому любите вы не того, с кем теперь не переписываетесь, соответственно, вы никого и не теряли. Образ остался у вас в голове. А раз вы его придумали - вы и будете решать, что с ним делать дальше. Оставлять или убирать. Если сложно самой - обратитесь к психотерапевту. Выбор за вами. Удачи!