Трансерфинг реальности в пространстве вариантов
Прослушав аудио книгу Вадима Зеланда я понял что он очень умный человек.Но мне кажется что он имеет такое психическое заболевание как шизофрения.Именно глубоким пониманием реальности и осознания нереальных происхождение и фактов научным и философским методом он изобрел теорию Трансерфинг реальности.Но первая его задача заключалась в понимание своего мышления,как чтоб вылечить шизофрению необходимо понять свои мысли или научится их переключать преодолевать - Так гласит суть.А его цель - постоянное понятие реальности в пространстве вариантов.То есть своими записанными мыслями он понял ихнюю суть и создал книгу по которой вскоре создал аудио книгу.
К примеру автор в своей книге сравнивает организацию,структуру с так зваными маятниками и с квантовой физике.А мысли их деятелей - энергией.
Очень много полезных и осознанных вещей можно приобрести с книги.И самое главное что судьбу и ее путь можно выбирать в пространстве вариантов - так гласит автор.Но я не пониманию одного по чему со своей биографией он не выбрал другую судьбу или путь.Вить он говорит что это все реально.
Все хто - слушал Ваши кометы!А вопще те,хто не слушал советую всем,но хочу сказать что вы из нее можете подчеркнуть для себя очень важную информацию которая Вам поможет в вашем развитие.Но а много чего в книге это не понятие - осознание нереальных вещей и факторов и отделения реальности от иллюзии философскими знаниями.