Здравствуйте, Малина.
Когда рушатся наши ожидания это может быть так же больно как потеря родного человека.
Ожидания были Ваши, Ваш молодой человек не хочет оправдывать их, да и не должен он их оправдывать.
И мысли Ваши читать он не умеет, если в Ваших ожиданиях есть финансовая помощь, то как минимум его надо предупредить об этом.
Вы рассказали ему как на Ваш взгляд должна выглядеть семейная жизнь, но узнали ли у него что на его взгляд
семья, сколько времени надо ей уделять на его взгляд, какие права и обязанности у мужа и у жены в семье, как бы он хотел, что был Вы проводили время пока он с друзьями или "по делам". Ваши ожидания понятны, а вот его ожидания тоже есть и вряд ли в них есть выключенные телефоны и Ваши слезы.
И еще хочется добавить пока Ваша жизнь будет крутиться только вокруг него, его интересов, его желаний, Ваших ожиданий о нем - Вы вряд ли сможете быть счастливой.
Подумайте сбалансирована ли Ваша жизнь: удовлетворяете ли Вы интеллектуальные потребности (любимая работа, дополнительный доход, новая информация), эмоциональные (отдых в чистом виде, недорогой: встречи с друзьями, экскурсии, театр, прогулки на природу), регулярные физические упражнения (плаванье, бег, фитнесс, йога, хоть просто пешеходные прогулки не меньше часа)? Пока ум, сердце и тело не сбалансированы, пока Вы живете только своими ожиданиями - Вы будете интересны только себе и то, вряд ли.
Состояние счастья - состояние внутреннее, оно не зависит от того есть кто-то рядом или нет, выполняет он Ваши ожидания или нет, счастье идет изнутри, как чистая радость жизни, солнцу, здоровью.
Удачи Вам.