«Не шукайте людей, які не брешуть — їх не буває. Шукайте тих, хто обманює...»
Питання від: Марина Озерова Вік: 30

Проблемы с мужем после парных родов

Здравствуйте! Мы с мужем женаты почти 4 года; нашему сыну два года. До рождения ребенка у нас никогда не было проблем в сексе: он был частый и качественный. Но после родов стало все ужасно (у нас были парные роды): первые 6 месяцев муж не мог ко мне дотронуться, теперь через два года у нас бывает секс 2-3 раза в месяц, что для меня очень мало. Муж говорит, что все еще не может прийти в себя (он также из-за этого страдает). Я очень люблю своего мужа и не знаю, что делать.
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Здравствуйте, Марина.
По поводу парных родов есть множество исследований и не все они свидетельствуют об одном позитиве. Часто мужчины, напуганные физиологией, теряют интерес к сексу, который до этого был для них чем-то особенным. правда случается это не со всеми мужчинами, а как правило с теми, у которых есть некоторые психологические запреты. Вам стоит обратиться на очную семейную консультацию, поскольку онлайн и с вами одной этой проблемы не решить.

Удачи.
Александр Владимирович Степанов — психолог
Александр Владимирович Степанов психолог

Психолог більше не активний на сайті

Специально обученные профессионалы в этих вопросах - сексологи или сексопатологи.