«- Чим більше у тебе вибору - кажу я, - тим менше ти будеш відчувати себе...»
Питання від: RedRose Вік: 19

Как настроить себя....???

Здраствуйте!!Подскажите, пожалуйста- я решила поставить себе бреккет систему!Понимаю, что это очень хорошо, что наконец-то буду иметь ровные зубы, но......я никак не могу привыкнуть к той мысли, что придется ходить с ними около года!Как настроитть себя на это?????...Ведь моя проблема в том, как окружающие приймут этот факт.....
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Алла Владимировна Саенко — психолог
Алла Владимировна Саенко психолог

Психолог більше не активний на сайті

А вам не кажется,что окружающим должно быть понятно,что девушка занимается собой?(это если вообще о них думать)Видели клип Кати Перри? - красотка может быть с бреккетами,дело не в них...