«У будь-яких справах за максимальної складності Підхід до проблеми все ж...»
Питання від: Ольга Вік: 24

почему резко изменилось общение

Здравствуйте.такая проблема:в январе начала встречаться с мужчиной(40 лет),не женат,очень много зарабатывает(может проблема в этом-никаких моральных принципов для человека...).в марте уехала работать на 3 месяца в другую страну.писал каждый день,созванивались очень часто..приехала обратно,встретились несколько раз(т.к приехала недавно)-все было замечательно,и вдруг он пропал..не пишет,не звонит.я один раз написала смс,чтобы удостовериться,что ничего с ним не случилось,он сухо ответил и все.как вы думаете,какая может быть причина такого отношения,я ему никогда не надоедала звонками,смсками,расспросами где ты,что делаешь и т.д.не хочется лишний раз звонить и унижаться,и не совсем понятно и обидно такое отношение...спасибо.
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Ольга, думаю вам надо напрямую поговорить об этом с вашим молодым человеком и делать выводы после того как он даст вам ответ по поводу ваших отношений. В таком вопросе нет ничего унизительного т.к. вы хотите разобраться с тем что между вами происходит.
Оля,
выбор как всегда, за вами - либо вот так быть в неизвестности и невозможности никуда деть свои чувства или всё таки как-то проявить их. Не знаю, как. Если не хотите с ним общаться и рассказывать, что вам обидно - хоть к психологу пойдите, там можно поработать с обидой и не носить её с собой. Удачи вам.