Отношения
Мне уже 22 года, и до сих пор не было серьезных отношений с противоположным полом. Каждый раз при знакомстве с очередным парнем я испытываю нежелание общяться, скуку, даже стыд, банально пойти на свидание не хочу.
При развитии отношений понимаю что это не то что я хотела, или в душе закрадывается вопрос "и это все? это и есть встречание и любовь?".
Я очень привыкла к тому образу жизни который веду сейчас (живу с родителями, занимаюсь чем хочу, когда хочу), без лишних утяжеляющих отношений, траты времени на кого-то чужого и всячески избегаю всего нового, но ведь это плохо. Не знаю как это в себе перебороть.