«Якщо хочеш дізнатися людину, не слухай, що про неї говорять інші, послух...»
Питання від: Solntse Вік: 19

Как его вернуть?

Здравствуйте!!! Дело в том, что я рассталась с парнем(назову его Максом). До него я общалась с одним женатым мужчиной, но потом так сказать отшила его ради Макса. Встречались с Максом всего месяц, но за это время я успела его полюбить привыкнуть...Все было словно в сказке...пока не вмешался женатый...он начал рассказывать Максу всякие гадости обо мне...и ему удалось нас поссорить. Мы расстались, он не хотел ничего объяснять, но потом все таки сказал, типо есть другая. Но я в это не верю, это все дело рук того женатого. Я очень хочу вернуть Макса, что мне делать?Как поступить...Помогите, пожалуйста, заранее благодарна.
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Михаил Михайлович Богдан — психолог
Михаил Михайлович Богдан психолог

Психолог більше не активний на сайті

Здравствуйте, Solntse.
Женатый и Макс были знакомы? Если Вы вернете Макса, то как Вы видите развитие ваших отношений? Возможно Вам стоит поговорить откровенно с Максом и рассказать о своих чувствах,если Вы его действительно любите. Попросить его дать вашим отношениям второй шанс.