Оксана Юрьевна Селезнева
Питання від: василиса Вік: 17

как это исправить?

Я встречаюсь с парнем 9 месяцев,мы вместе учимся.Мы испытываем сильные эмоции друг к другу.Но он постоянно меня контролирует,не доверяет ,из-за этого мы постоянно ссоримся.Мне не хватает общения с друзьями. Он ограничивает меня в общении с парнями.Я постоянно под контролем. Не раз пыталась с ним об этом говорить,но он отвечает тем что если меня это не устраивает,то пусть расстаемся.Из-за этого мне постоянно приходится ему врать,потому что не хочется лишних ссор.
Расставаться с ним не хочу,просто хочу чтоб он меня понял,не хочу чувствовать себя в чем-то ущемленной.
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Михаил Михайлович Богдан — психолог
Михаил Михайлович Богдан психолог

Психолог більше не активний на сайті

Здравствуйте, Василиса.
Что Вы ждете от таких отношений с вашим парнем? Как Вы видите ваши отношения в будущем?
Людмила Исаковна Жукова — психолог
Людмила Исаковна Жукова психолог

Психолог більше не активний на сайті

Как это исправить? А есть ли в этом необходимость? Вы либо принимаете человека,каким он есть,либо нет.Желание изменить человека,перевоспитать,"перековать" его под свои требования, обычно, ни к чему хорошему не приводят...