Супреспособности
Вот в чём проблема:
Общаюсь с одним мужчиной чуть меньше полугода.Мы не друзья,но и не пара.Что-то на грани этих двух понятий.точнее,всё приближается к отношениям,хотя могло бы приблизиться намного раньше,но объясню позже почему всё так и не складывается..
Он серьёзный(как мне казалось раньше)мужчина,образованный,целеустремлённый,ответственный,обеспеченный и т.д. Я думала,что он тот,кто мог бы находиться рядом со мной и возможно даже представляла наше будущее как семьи.Он настроен на серьёзные отношения со мной,но всё на словах!Слова,слова,слова!!!..Да,красноречия у не отнять,заговаривать зубы он умеет.И так всегда,я тоже довольно-таки опытный человек в общении,но с ним я никогда не могу получить в общении того,чего хочу.Он намного старше меня,может у него неимоверные способности какие-то,не знаю,трудно сказать.Но когда я вижусь с ним и, к примеру, изначально думаю,что хочу узнать подробней о его работе,причине <a href="/category-razryv-razvod-pg-1">развод</a>а с женой,об отношениях с ребёнком и т.д. при встрече задаю прямые вопросы,а когда возвращаюсь домой понимаю,что ничего не узнала.Он так искусно меняет тему или заговаривает меня,что я ничего толком о нём и не знаю!И так продолжается всё время!Я ничего конкретного о нём не знаю.Были даже мысли,что он обладает гипнозом,потому что ранее я с таким не сталкивалась никогда!Мы однажды не общались неделю,я хотела узнать куда он пропал и вроде опять-таки спросила,но приехав домой снова поняла,что конкретного он ничего не сказал.И по этому,собственно,я и не могу впустить его в свою жизнь,нет уверенности в нём,доверия,я не понимаю его,но он мне интересен.Ещё проблема в том,что мы можем переписываться и на моё сообщение он отвечает через день,два,три.Я психую мне это не нравиться,это некрасиво и неуважительно,но он всё находит оправдания,"чешит по ушам"опять,отговорки,извинения,был занят,работа,то-сё.. Я не требую от него ничего,возможно в этом моя ошибка?Может нужно ему напрямую говорить всё,все претензии?Я обычно очень деликатно стараюсь найти подход и никогда не давлю на человека,т.к.считаю,что всё должно исходить от сердца,от души и бесполезно просить о чём-либо,выяснять,упрекать.О чём может говорить его такое(халатное??)отношение?Это не измениться никогда,опасно доверять такому человеку?Или я преувеличиваю?