Разобраться в себе, чтоб не испортить отношения.
Мне 22 года (возлюбленной 20), зовут Максим. В отношениях с девушкой уже почти 2 года (прошли с ней многое, и огонь и воду, хоть и характер у нее довольно тяжелый, на уступки иногда совсем не идет). Очень люблю, очень дорожу, уважаю и трепетно к ней отношусь не меньше чем в начале наших с ней отношений, даже намного больше. В целом, отношения довольно хорошие, честные и открытые (недомолвки, конечно же, иногда бывают, хоть и не хотелось бы). Неоднократно говорила мне что любит (даже буквально вчера вечером).
Так вышло, что сейчас живем мы с ней в разных странах, около года поддерживаем отношения на расстоянии (очень тяжело дается в последнее время). Каждый день, вечером, созваниваемся через скайп, общаемся, разговариваем. Предлагал жить вместе, переезжать ко мне. Я работаю, зарабатываю сейчас средне, снимаю квартиру (родители не далеко, помогают). Её родители вряд ли отпустят слишком далеко от себя, да и учиться ей еще 3 года, решили, что перебираться ближе буду я.