«Єдиний чоловік, з яким ви маєте порівнювати себе, це ви в минулому. І єд...»
Питання від: Лиза Вік: 25

Что дальше..

Начало наших отношений конечно же было прекрасным!Красивые ухаживания,комплименты, подарки.Но в последнее время как-то все поугасло..Мы реже видимся, он уже не пишет каждый день как раньше..Да, он много работает, он человек творческий, и я понимаю что ему надо личное пространство.Поэтому стараюсь сильно его не дергать.Когда мы встречаемся то все вроде прекрасно..Но потом опять пропадает надолго..
Я его очень люблю и хочу быть с ним, но я не понимаю его чувств и отношения ко мне..Как вести себя с ним чтобы отношения наши начали вновь развиваться?? Я боюсь потерять его..
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Лиза, скажите, а сколько длятся Ваши отношения?

Дело в том, что со временем практически все отношения перестают быть наполненными романтикой, чувства переходят на другой уровень, и думаю, не стоит ожидать что все в отношениях будет без изменений на протяжении долгих лет.

Вопрос к Вам: Вы готовы на отношения другого типа?

Вы можете спросить у него, что он чувствует к Вам, а не терятся в догадках. Каждый ведь любит по своему и если он любит Вас не так, как бы Вам этого хотелось, возможно два варианта: либо он не знает как именно Вам хочется и второе возможно он действительно любит Вас, но как умеет.
Доповнення від автора питання ·
Наши отношения длятся 9 месяцев. Я понимаю что не будет всегда как раньше.. Просто хочется чтобы он мне уделял больше времени..А он все время работает..Он очень любит свою работу, он перспективный, многого хочет добиться. И это прекрасно.
Все вопросы такого характера его только раздражают..Он все время говорит что я парюсь и напрягаюсь по пустякам...Говорит что надо просто жить и быть всегда на позитиве и не заморачиваться по мелочам. Как воспринимать его слова? Что все у нас будет хорошо?Или он сам не знает как будет,вот и говорит все абстрактно...
Скажите, по шкале от 1 до 12 как Вы можете оценить проявление его любви к Вам?

Как Вы сами чувствуете, у Вас в отношениях все будет нормально? Вы этого хотите?
Доповнення від автора питання ·
Я очень хочу чтобы у нас все было прекрасно! И все что от меня требуется, все максимально сделаю!!))) А его отношение когда вместе то оцениваю на 12!!!! Когда пропадает то на троечку...
Доповнення від автора питання ·
Мне не нравится что мы очень редко видимся...
Можем раз в неделю, а можем и раз в целый месяц...когда оба заняты...
А раньше мы каждый день хотя бы смсками переписывались..., а сейчас только до встречи созваниваемся...
Какие усилия Вы можете предпринять, чтобы видеться чаще? Может пишите ему сами, предложите провести время вместе, поехав куда либо.

Попробуйте выступить инициатором, возможно и он будет проявлять активность.