Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
question author 2 часа тому: «[reply answer_id="390875"]Реакція на відповідь № № 390875 для Володимир Анатолійович Тарасенко[/reply] Чому відкладаю? Бо знаходжу причину постійно наче зараз недостатньо коштів, »
question author 2 часа тому: «[reply answer_id="390872"]Реакція на відповідь № № 390872 для Виктория Владимировна Носенко[/reply] Дякую за відповідь»
Володимир Анатолійович Тарасенко
Володимир Анатолійович Тарасенко 6 часов тому: «Вітаю! цитата: «Здається що я відкладаю свої бажання в довгий ящик, в той час коли інші живуть своє життя» Ось це Ви помітили і, здається, намагаєтесь розібратись, чи справді так»

Не довожу дела до конца. Как определить причину?

More from this author

16.01.2022

Подавленная злость

Когда кажется, что нет сил, замечаете ощущение подавленности, тело замирает, устали, а вы ничего особенного не делали, возможно, что вы удерживали в себе какие-то эмоции, например, злость, ведь этот процесс требует колоссальной затраты энергии

05.08.2021

16 способов ОТДОХНУТЬ в отпуске и не только

Два года назад в отпуске поняла одну вещь: первые 2-3 дня уходят на то, чтобы ум и организм поняли, что больше не использую их для работы, а даю им время восстановить силы. Отпуск не равно отдых — стало вторым заключением весной этого года на

06.02.2021

«Идеально» vs «Достаточнохорошо»

Стремиться к оценке «идеально» это пребывать постоянно в сверхнапряжении, бороться с собой, с другими, не достигать состояния удовольствия от результата;

Не довожу дела до конца. Как определить причину?

вы не доводите дело до конца Причин, почему вы не доводите дело до конца, может быть множество.

Например:

Выделите себе 15-20 минут и ответьте на вопросы, чтобы понять именно вашу причину нежелания заканчивать дела.

Уверена, в вашей жизни есть и положительный опыт - есть дела, цели и задачи, которые вы завершили или достигли. Подумайте, как это происходило. Вспомните, как вы себя ощущали, что чувствовали и что думали, когда их делали. И как к этому пришли. Ведь это сделали вы.

Удачи в исследовании себя!

Опубликовано:

Комментарии
Комментировать
Пока нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Войти / Зарегистрироваться