Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
Володимир Анатолійович Тарасенко
Володимир Анатолійович Тарасенко 8 часов тому: «цитата: «І я головою розумію, що якщо я відстою свої бажання (наприклад в нас постійно суперечки за кондиціонер, бо йому вічно жарко а мені холодно), то буде по моєму, просто я не »
Людмила Петровна Колесник
Людмила Петровна Колесник 9 часов тому: «Вітаю ! Я б тут розділила дві абсолютно різні речі: його поведінку і Ваше переживання цієї поведінки. З того, що Ви описуєте, я не бачу в його діях ознак байдужості. Навпаки: в»
question author 10 часов тому: «Реакція на відповідь № 391658 для Наталия Горская Дякую за відповідь. Так, все сказане Вами відгукується.»
Вопрос от: (ДеВчОнКа) * Возраст: 12

мне нравится мальчик

мне нравится один мальчик . я попросила друга сказать ему нечаяно что я его люблю , но он сказал что с малявками не водится... но это было месяц назад , а сейчас я спросила кто меня любит? и он сказал что "-я" и добавил как подругу любит(( я ему не верю я хочу чтобы он любил меня как девушку) я люблю его но боюсь сказать( что мне делать ?(
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Ответы психологов

Здравствуйте, ДеВчОнКа! Ну во-первых, вы уже все ему сказали. :) А во-вторых, просто ждать, пока он примет свое окончательное решение, которое придется приять и смириться с ним,если оно будет не в Вашу пользу. Насильно ведь мил не будешь, не правда ли? А пока окончательная точка не поставлена, ничто не мешает Вам и двльше продолжать очаровывать этого молодого человека.Почему-то мне кажется, что это у Вас неплохо получается. Да, и про учебу тоже забывать не стоит ;)
Удачи Вам!
...
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.
Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?