Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
«Нельзя приклеить к гусенице крылья и заставить ее летать, как бабочка. О...»
Вопрос от: Karamel Возраст: 16

Секс и чувства

16-летняя девушка испытывает внутренний конфликт по поводу своего сексуального поведения. Она мечтала о первом сексуальном опыте с любимым человеком, но сейчас под влиянием гормонов и примеров подруг рассматривает возможность сексуальных отношений с парнем, к которому испытывает симпатию и доверие, но не любовь. Она ищет совета, стоит ли ей изменить свои первоначальные принципы.

Этот вопрос содержит контент с ограниченным доступом.

Полный текст вопроса и ответы психолога доступны только зарегистрированным пользователям.

6 ответов психологов будут доступны после входа в систему

...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.

Связанные материалы

Больше вопросов и статей по этой теме.

Связанные вопросы