как вернуться в строй?
С парнем расстались, продолжаю скучать так как приходится видеть каждый день. Подруги очень отдалились. Даже так называемая "самая близкая" находила все больше и больше поводов не созваниваться, не гулять. На все предложения и попытки разговоров чтоб выяснить в чем дело и что вообще происходит в наших отношениях отвечала отказом, объясняя чрезмерной занятостью.
Никакого конфликта не было, никакой ссоры. В один день со мной просто никто не поздоровался. И весь день я сидела одна.
Узнав, как "подруги" коментируют эту ситуацию я была просто в шоке. Оказывается я отбиваю чужого парня (т.е. своего же бывшего, с которым у меня действительно начали налаживаться отношения но чисто на дружеской ноте), слишком высокомерно ко всем отношусь, никогда не позвоню не напишу первая, всегда првоцирую конфликты, да и вообще глупая и ни на что не способная.
Расстроилась, начала вспоминать свое поведение. И осталась в недоумении.
Всегда как раз наоборот, без моей инициативы никто никуда не собирается, помощь 24 аса в сутки, чем смогу тем помогу.
Как-то уж так вышло, что получила серьезную травму. Сидела дома 3 недели. Никто меня не проведал, пару ра позвонили одногрупники. За меня там все порешали на выступлении в концерте. Вообщем по-свински поступили. сейчас пора возвращаться. Реву крокодильими слезами и не хочу туда идти. Чувствую себя изгоем.
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.