Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
question author 2 часа тому: «Реакція на відповідь № 391841 для Віталій Вікторович Бондарчук Більше того, коли я була ще не заміжня і потрапляла в такі ситуації, я якось скорі»
question author 2 часа тому: «Реакція на відповідь № 391841 для Віталій Вікторович Бондарчук Ні, немає такого почуття. В мене навпаки йде усвідомлення чому вона так реагує, я »
Віталій Вікторович Бондарчук
Віталій Вікторович Бондарчук 3 часа тому: «Будь ласка) "Помічаю, що вона до мене приходить як до подруги, а не до психолога:) тому авторитет падає + вона все одно в стані депресії і напевно вона повинна її прожити, бо слов»
Вопрос от: Анна Возраст: 15

Что делать с молодым человеком?

Не смотря на свой юный возраст, подружилась с мальчиком. В начале отношений был интересен как представитель противоположного пола, однако, когда он ответил взаимностью, интерес пропал. Вчера сказала ему об этом, он очень переживает. Не могу видеть, как он мучается. Но и не могу заставить себя встречаться с ним через силу. Подскажите, пожалуйста, что с ним делать? Заранее очень благодарна.
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Ответы психологов

Алена Ивановна Узунова-Цебенога — психолог
Алена Ивановна Узунова-Цебенога психолог

Психолог больше не активен на сайте

Здравствуйте,Анна.
Что Вы имеете ввиду под фразой "что мне делать с молодым человеком"?
...
Дополнение от автора вопроса ·
Пересилить себя и начать с ним встречаться или сказать, чтобы меня забыл? Второе я сделать не могу, потому что очень боюсь его обидеть. А первое не могу, просто потому, что он мне не нравится.
Алена Ивановна Узунова-Цебенога — психолог
Алена Ивановна Узунова-Цебенога психолог

Психолог больше не активен на сайте

Анна, а кого Вы боитесь обидеть больше молодого человека или себя?
...
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.
Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?