Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
Володимир Анатолійович Тарасенко
Володимир Анатолійович Тарасенко 5 часов тому: «Здравствуйте! цитата: «Объективно я понимаю, что ответственность за свои неудачи несу я, но всё же мне очень хочется обвинить в этом родителей. И эта обида преследует меня постоя»
Віталій Вікторович Бондарчук
Віталій Вікторович Бондарчук 20 часов тому: «Здравствуйте! Вы проделали огромную и очень глубокую внутреннюю работу. То, что вы открыто признаете свои чувства, видите взаимосвязь между дефицитом ресурсов и желанием переложить»
Володимир Анатолійович Тарасенко
Володимир Анатолійович Тарасенко 20 часов тому: «Вітаю! цитата: «Чим можна допомогти собі в такий важкий період?» Спочатку зазирнути в себе і розібратись з певною установкою щодо життя і наявності в ньому радості та задоволення»
Вопрос от: Екатерина Возраст: 20

Как научиться правильно преподносить себя окружающим?

Здравствуйте уважаемые психологи! Хочу научится красиво и правильно вести себя в обществе, чтобы окружающим хотелось со мной общаться. В общем,одним словом преподносить себя так,чтобы начали замечать мужчины как женщину.Очень надеюсь на ваши советы!
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?

Ответы психологов

Здравствуйте, Екатерина!
"Хочу научится красиво и правильно вести себя в обществе, чтобы окружающим хотелось со мной общаться. В общем,одним словом преподносить себя так,чтобы начали замечать мужчины как женщину."
"правильно" это как?
и как вы знаете, что Вас не замечают?
Алена Ивановна Узунова-Цебенога — психолог
Алена Ивановна Узунова-Цебенога психолог

Психолог больше не активен на сайте

Здравствуйте, Екатерина.
После прочтения Вашего сообщения у меня появилось ощущение, что Вы точно знаете, как именно хотели бы себя преподносить и какой именно Вам хочется. чтобы все Вас видели и даже, мне показалось, у Вас есть такой образец для подражания или для равнения на нее.
Как Вам кажется, чего именно Вам не хватает, чтобы быть замечаемой и успешной в обществе?
И еще, Екатерина, когда Вы научитесь красиво и правильно преподносить себя окружающим, то тогда что произойдет?
Дополнение от автора вопроса ·
Правильно-это значит быть желанной в обществе,быть женственной и соответствовать идеалам настоящей женщины. Знаю, что не замечают, потому что у меня абсолютно нет ни друзей мужского пола ни уж тем более любимого мужчины.
Да, возможно не показалось, но понимаете, знания облика финиша, не значит знания дороги к финишу. Когда я научись себя правильно преподносить в обществе( в чем я надеюсь поможете вы,уважаемые психологи) я стану желанной в обществе(ко мне будет тянуть и меня будут хотеть во всех смыслах), на меня будут не только обращать свое внимание мужчины но и задерживать его на мне окончательно.
Алена Ивановна Узунова-Цебенога — психолог
Алена Ивановна Узунова-Цебенога психолог

Психолог больше не активен на сайте

Да, Екатерина, желание очень серьезное.
Что Вы готовы сделать, чтобы все было так?
Дополнение от автора вопроса ·
Это плохо или хорошо, что желание то серьезное?
Все что угодно готова сделать, мне главное наводка, те самые пути к финишу, поможете в этом? Поэтому я готова сделать все,чтобы все было так как я хочу.
Разным мужчинам нравятся разные женщины. Вам лучше раскрывать свои резервы а не подражать каким то идеалам.
Алена Ивановна Узунова-Цебенога — психолог
Алена Ивановна Узунова-Цебенога психолог

Психолог больше не активен на сайте

Екатерина, окраску событию или желанию придаете только Вы и решать каким оно будет "хорошим или плохим", тоже Ваша прерогатива.
Ну что же, желание и готовность к работе есть, поэтому могу предложить свою помощь в решении Ваших затруднений. Если согласны,то напишите мне в личку и будем договариваться об индивидуальной работе.
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.