У Психолога
Авторизация
Запомнить на месяц
Регистрация Забыли пароль?


измена... нужен совет

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » измена... нужен совет
здравствуйте... впервые пользуюсь такой услугой... просто нужен совет как поступить и что сделать ...

Мы с девушкой встречаемся почти год. За этот год мы ни разу не ругались и не ссорились, обычно если возникало что то - просто садились и обсуждали. Спустя пол года с момента, как начали встречаться - снимали жилье некоторое время. После началась учеба + работа (работаем вместе, рабочие места в полуметре друг друга. Познакомились ДО работы, я устроился, потом она туда устроилась) и разъехались по домам, но выходные все она у меня проживала. С декабря она очень хорошо начала общаться с нашим коллегой, я начал ревновать т.к. это произошло очень неожиданно. Обсуждали не один раз, говорила, что он для нее как лучший друг. Пробовал принять это к сведению. В конце декабря она сказала что к другу в гости идет на ночь (пусть это будет сергей). Договорились, после работы проведу немного и домой поеду. (я сам по себе большой ревнивец, по этому настроил на ее телефоне определение местонахождения, т.к. она объяснила, что мне с ней нельзя). По результатом оказалось, что она была у нашего коллеги (пусть будет миша). Но она заметила, что GPS был включен.. правда в 2 ночи, отключила, на утро поговорили. Сказала, что к 2м должен был за ней заехать сергей, а меня домой отправила т.к. было холодно. И чтобы самой не мерзнуть пошла к мише. спустя 2 месяца.. (т.е. позавчера) она говорит, опять ее сергей пригласил к себе в гости поговорить надо. Помня, что пропалился с GPS поставил нужную мне программу на телефон. За день до этой ночи поговорили, о том, что врать друг другу не будем. Спустя минут 30 после этого разговора спросил напрямую, она к сергею или к мише? сказала, что к сергею и сказала, что я ревную зря и ей начинает это надоедать...... По результатам программы.... она была у миши... и по записи диктафона + фотографии с камеры телефона (которые уже у меня) она была у миши и как оказалось - она мне изменяла (доказательство на записи) ....
теперь хочу с ней поговорить хотя бы... не знаю как вывести ее на откровенный разговор... можете посоветовать чего нибудь?
Вопрос от: ; Возраст: 21


консультация психолога
1
Татьяна Георгиевна Кривень
Здравствуйте.
Читая Ваше сообщение, вместе с Вами проживала чувства обиды, одиночества, злости, страха, но единственного не было - понимания - зачем Вам все это надо?
Зачем Вам надо следить за девушкой, зачем Вам надо выяснять отношения, что в конце концов Вам даст этот откровенный разговор?
Что Вы хотите получить от этого разговора: признание, так Вы пишете, что есть доказывающие записи; а может просто получить определенную порцию боли и страданий, которые неибежны?
Психологи Вам не могут что-то посоветовать что-то конкретное, это Ваша жизнь и как ее жить, какие решения принимать, тоже только в Вашей воле. психологи могут помочь разобраться в том, что же все таки происходит с Вами и попробовать понять, почему так все получается.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наши психологи

Интервью с психологами
Интервью с психологами Семейный психолог - кто это и когда к нему обращаться?

Важен ли пол специалиста? Важно ли, чтобы «кандидатуру утвердили» оба супруга?

высказалось: 11

Интервью с психологами Патологические лжецы

Что собой представляет патологическая (компульсивная) лживость? Как распознать в человеке «симптомы» патологической лживости?

высказалось: 5

Интервью с психологами Перерыв в отношениях

Помогает ли перерыв сохранить отношения? Как "грамотно" сделать перерыв в отношениях?

высказалось: 11

Рекоммендуем

ls= Тест на тривожність Тест на тривожність

Коротенький тест для оцінки рівня тривожності, 7 питань про ваше самопочуття протягом останнього часу.

ls= Искусство быть одному Искусство быть одному

«Жить одному», «одиночество» - слова с явно выраженной негативной окраской. Быть одиноким почти неприлично... «Быть одному» и «быть одиноким» - суть разные понятия.

ls= Тест на депресію Бека Тест на депресію Бека

Тест на депресію Бека це один із найбільш широко використовуваних інструментів для оцінки рівня депресії та може бути використаний як інструмент для первинної оцінки стану людини.

ls= Як не з’їхати з глузду, не випасти в депресію, а витримати і вистояти фізично і морально тоді, коли Як не з’їхати з глузду, не випасти в депресію, а витримати і вистояти фізично і морально тоді, коли

Під час війни говорити про баланс, внутрішню рівновагу та гармонію не доводиться.Потужний стрес вибиває кожного з власної орбіти по якій рухалися ще донедавна. Як залишатися здоровими, сильними, як в ментальному, так і фізіологічному рівнях, щоб бути

ls= Тест на психологический возраст Тест на психологический возраст

Ваш психологический возраст поможет установить онлайн тест. Наш психологический возраст не всегда совпадает с тем, что зафиксирован в паспорте.

ls= Честно о депрессии. Как себе помочь Честно о депрессии. Как себе помочь

Я знаю, что такое депрессия, так как сталкиваюсь с этим в своей работе практически каждую неделю. Я знаю, что такое депрессия, потому что 10 лет назад я сама столкнулась с реактивной депрессией, и прошла медикаментозное лечение и психотерапию.

ls= Вина или комплекс выжившего. Как справится. Вина или комплекс выжившего. Как справится.

Вина выжившего многих сейчас парализовала. Те, кто находится в безоспасности, те кто имеет какой-то уровень комфорта столкнулись с очень тяжёлыми переживаниями, которые мешают жить и быть эффективным здесь и сейчас.

ls= Психология измены Психология измены

Советы психолога парам, переживающим супружескую измену. Поиск отношений на стороне, по-видимому, один из самых простых и доступных в современной жизни способов самоутвердиться. Поисками приключений люди пытаются реализовать основную потребность..

qr