Как снова начать жить?
У меня, как в основном и бывает, проблема в отношениях. Я больше года встречалась с мужчиной. Он старше, умный, сильный, чуткий просто идеал в моем понимании. Я очень люблю этого человека, с ума схожу просто. Он был инициатором разрыва отношений 2 раза. Первый раз, я, встречаясь с ним, продолжала общаться и созваниваться с знакомыми парнями и он решил,что я им играюсь и никакие отношения мне не нужны, после примирения все уже было не так сказочно: он давал понять, что спит с другими девушками иногда, позволял себе не брать трубку, если ему не хотелось говорить, не отвечал на смс. Но если мы были рядом, то снова становился самым нежным и заботливым. Сейчас у него проблемы на работе, я предложила быть друзьями, чтобы хоть знать как дела у него, он согласился. Но первый никогда не звонит, не пишет, на половину звонков и сообщений не отвечает. Я очень за него волнуюсь, места не нахожу себе. Заваливаю сессию,экзамены,никуда не выхожу, просто постоянно плачу из-за всего этого. Смыслом проживания моих дней стало получить от него сообщение с текстом:" все нормально". Понимаю, что стала не жить, а проживать, очень хочу с ним помириться, снова быть вместе, на любых условиях, которые он мне выставит.
Я знаю, что достаточно красива, в поклонниках недостатка нет, за последний год получила уже 3 предложения выйти замуж, но ни на кого из других мужчин смотреть даже не могу. Они мне становятся противны как только начинают оказывать знаки внимания.
Знаю, что мне нужно снова начать нормально жить, как до знакомства с ним, но не могу. Я просто съедаю себя изнутри. Полгода занималась с психологом, но как только прекратила ходить к нему на консультации, все вернулось в прежнее русло. Я уже не знаю к кому обратиться, с друзьями не общаюсь, их у меня уже и нет, с родителями не особо близка. Пожалуйста, подскажите как мне снова начать жить... Заранее благодарю!
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.