Никакого взаимопонимания с мамой.Это предел!
пока тебе грошь цена..
и при этом хочешь чтоб я улыбалась и была доброй.. я живу пока я нужна папе.
я давно не живу своей жизнью.. ты растоптала меня..но я была матерью которая надеялась и давала тебе шанс. твое поведение беспредельщина.) и такие сооьбщения каждый раз по 100 штук в день. вообще ничего хорошего ни разу в жизни, постоянно нервы и психи. я не могу больше так житьу меня психика из за нее испорчена.как быть?
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.