меня оклеветали а любимый человек верит не мне
человеком нет будущего. Мне очень плохо что меня оклеветали, еще и с молодым человеком теперь на ножах. Уже даже разошлись, он и хочет мол верить мне и говорит что любит, но всеравно говорит пока тот не скажет что соврал, то он мне не поверит.
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.