Как не набросится на первого встречного?
Яна Валерьевна Музик (Киев) 15-09-2015 15:55:03 |
Здравствуйте, Настя. Для того чтобы сбросить сексуальное напряжение без партнера есть только один способ - мастурбация. В этом нет ничего плохого и нет вреда для здоровья. По крайней мере это избавит вас от страха наброситься на кого-либо. Нет ничего плохого, если вы найдете себе партера просто для секса, только обязательно предохраняйтесь.
|
Виктория Хуторненко (Киев) 15-09-2015 22:41:20 |
Добрый день, Настя.
Ну во первых в желании нет ничего страшного и постыдного. Желание и сексуальное возбуждение - это вполне нормально. Во взглядах на других людей, так же нет ничего ужасного. Вы нормальный взрослый человек, с вполне понятной физиологией. Скажите, как давно Ваше желание усилилось? Были ли у Вас отношения с парнями? |
А Вы хотите задать свой вопрос психологам прямо сейчас? Или получить приватную помощь психотерапевта онлайн (по Скайпу, Вайберу, Watsapp)?
17-09-2015 20:36:37Дополнение от автора |
У меня отношений не было с парнями вообще!Никогда....это по моему желанию. Хочу для мужа себя сберечь. Желание усилилось вот с лета этого года почему то. раньше я не думала об этом а потом мне стали интересны парни в физическом плане . хотя внешне я себя не выдаю никак. в университете все думают что я вообще железная и бе3 чувств) |
Виктория Хуторненко (Киев) 20-09-2015 17:47:10 |
Говоря, про отношения, я не имела ввиду сексуальные. Я спрашивала о романтических отношениях, которые возможны и без классического секса.
Такое внезапное усиление сексуального желания, могло возникнуть в следствии каких-либо гормональных изменений в Вашем организме. Читая Ваш вопрос, я могу увидеть в нем очень большую концентрацию стыда, который у Вас возникает во всем, что касается секса. Такой стыд может мешать полноценному развитию контакта, не только в романтических отношениях до брака, но и в построении контакта с будущим мужем. Ведь выйти замуж без романтических отношений перед браком не возможно, так же в браке с стыдом в этой теме жить очень сложно. В любом случае, до брака, для того чтоб была перспектива замужества, нужно выстроить для начала обычные близкие романтические отношения; должны быть прогулки, поцелуи. Для того, чтоб разобраться со стыдом, а так же другими препятствующими чувствами (это может быть не только стыд) Вам нужно обратиться к психологу. А так же для того, чтоб отбросить сторону физического здоровья обязательно обратиться к гинекологу. Удачи Вам! Ответ отредактирован автором 20-09-2015 17:47:48 |
21-09-2015 19:01:10Дополнение от автора |
Спасибо большое вам уважаемые психологи 3а ценные советы, надеюсь что они дадут нужное направление моим мыслям) |
Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
![]() |
|
Наши психологи

