как найти взаимность..?
Устала от разочарований.Их было много..Очень хочу перестать строить иллюзии ,повстречав хорошего мужчину и реально смотреть на его отношение ко мне. Ибо они лишь приносят боль (иллюзии)..А я больше её не хочу.
Долго не было отношений, после очередного разочарования. И последняя влюбленность,тоже как оказалось не взаимна.Но чувства ещё не угасли. Призналась мужчине в любви и он уехал ничего не ответив. Лишь что ему приятно это слышать.Он ничего мне не должен, но безразличие к моим чувствам принесло мне боль. Я устала его ждать и больше не хочу. Хочу семью и человека рядом который тоже к этому готов.
Написала четкие критерии кого хочу видеть рядом.
Но есть проблема. Я делаю после знакомства очень много шагов на встречу мужчине, что возможно отталкивает его..У меня много внутри тепла и любви которые я открыла и хочу отдать .Выходит это пугает людей - как я уже заметила..Я отдаю много на работе, то ещё много и остается .Факт тот, что я не хочу себя сдерживать в чувствах..
Не умею быть слабой..Я по жизни закаленный человек. Живу одна. Матери давно нету,больше 10 лет. Отец живет не рядом. Мне нужен кто то сильнее меня. Хочется почувствовать себя рядом с мужчиной все таки женщиной.Ибо совершаю те шаги которые приемлемо совершать мужчинам..
Устала кого то искать.Но и одной больше не хочу быть.Как же отыскать нужного человека? И стоит ли искать.. ?Спасибо Вам.
В дополнение : мое сердце чисто...я простила всех , кто не ответил мне взаимностью,хочется верить, что такой человек существует,и ответит..я люблю наконец то себя.И учусь уважать свои чувства.Боль ведь пройдет ?Возможно в тексте много "хочу", но это желание переполняет.. у меня есть что отдать..Нужно равновесие.
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.