Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
«Чувству вины всегда отдается предпочтение перед тревогой.»
Вопрос от: Ирина Возраст: 22

Друзья

Здравствуйте психологи)Прошу у вас помощи!
4 года назад мы с парнем гуляли,раза 3 наверное,целовались,но потом разошлись по разным углам...так сложилось!
Вот прошло 4 года,он мне написал в социальной сети, мы 2 раза гуляли, ездили на дачу в 2ём,но он ко мне не приставал,не обнимал не целовал, я вчера у него дома была,смотрели фильмы, мы общаемся как друзья,после каждой встречи он мне пишет"Спасибо за проведённое время"
На даче он немного смущался,вчера когда я была у него дома,мы были полностью как друзья,он был свободен в общение,сказал что я буду хорошей женой,и я хорошая! Ему нравится со мною общаться,но мне то он очень нравится(((
а он воспринимает по ходу меня как подругу и всё, я не вижу большего,от него ни каких действий...
Как думаете,может он скрывать чувства,или я действительно подруга?!я ему тоже чувств не показываю..как к другу,я человек очень простой и со мной легко" я как своя "для парней.Я девушка красивая..я это знаю...ну и мне часто говорят...
вот так вот...что дальше?как быть?((
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?

Ответы психологов

что мешает начать его соблазнять, особенно если вы наедине в такой "классической ситуации" как просмотр фильмов?)

если вы будете так пассивно себя вести, он найдет "подругу" поактивнее
Дополнение от автора вопроса ·
ну он же мужчина,он должен)))я не могу первая..
кто такое сказал? Вот в вашем мозгу ограничивающий вас колышек. Когда двое в кошки-мышки играют долго, приходит в вашем случае третья, которая будет проворнее.

Это вопрос на проработку к психологу. Если интересно поработать, напишите в Личное сообщение - договоримся о консультациях.
Ирина, здравствуйте.
Вопрос - почему расстались в первый раз?
Кто является инициатором встреч в этот раз?
Дополнение от автора вопроса ·
разтались,он уехал в Киев работать..
совместно договариваемся как то
Артур Кагроман (Киев) — психолог
Артур Кагроман (Киев) психолог

Психолог больше не активен на сайте

Здравствуйте.

Что бы ответить на Ваш вопрос, требуется объективная консультация, но я попробую ответить в двух словах.

Вы должны вот что понять. Мужчина никогда ничего не делает просто так.

Вы для него подруга, и он это чётко обозначал, обозначил для чего? Для того что бы между Вами были свободные и не обременяющие отношения, иными словами взаимные интимные отношения, в которых каждый волен пребывать столько сколько заблагорассудится, так же и выйти из этих отношений каждый может в любой момент.
Ирина, я думаю вам нужно понять причину вашей тревоги, которая связана с тем что ваш парень не делает очень активных шагов. Вам нужно понять чего именно вы от него ждете. Поскольку видимо вам кажется, что все должно быть быстрее, а в отношениях всегда двое и у каждого свой темп. Ваш парень пригласил вас к себе домой. То есть проявил инициативу, а дальше все зависит от многих факторов.
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.