Боюсящо стосунки розваляться колись-небудь
Проблема ось в чому. По натурі я людина-філософ (мені всі знайомі кажуть, що я занадто багато думаю, можу заглибитися у своі роздуми і взагалі нікого не чути у той момент. А ще кажуть, що я досить неординарно викладаю своі думки).
Я дуже часто задумуюся про своє майбутнє -- яким воно буде і що мені прийдеться зробити, щоб зробити його кращим. Не оминаю й питання створення сім'і (недавно зрозумів, що мені важливо про когось турбуватися). Але який гарант того, що вс
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.