Очень нужна ваша помощь
Ирина Главацкая (Одесса) 25-01-2016 09:39:58 |
Ответьте себе на простой вопрос: "Вы доверяете своему мужу?"
Ревность проективна - загляните в себя - что Вы думаете про собственную способность изменить мужу? - попробуйте ответить себе на этот вопрос как можно честнее. Если Вы решили жить с человеком - доверяйте ему, пожалуйста. Оставьте ему право общаться с кем он хочет. Тогда ему не придётся от Вас ничего скрывать. |
25-01-2016 09:59:41Дополнение от автора |
Раньше доверяла,теперь боюсь что нет.в других отношениях я изменяла,но когда у меня появился муж, я осознала что хочу нормальную семью без измен, обмана и предательства. Возможно я бы и закрыла глаза на их общение если бы он мне ответил, почему он мне не может признаться что с ней общается.ему раньше изменяла та,которую он сильно любил и он знает как это больно когда тебе лгут прямо в глаза,зачем так поступать с той от которой ты ждешь ребенка,мне кажется это так подло... |
Максим Константинович Хрещик (Киев) 25-01-2016 17:18:52 |
очень сочувствую вам. что у вашего мужа в голове - сложно понять. возможно. что ему всё таки чего-то не хватает в семейно жизни, но вам не говорит об этом. порекомендуйте супругу поговорить с психологом, которому он сможет довериться и открыться. Готов с ним провести беседу в рамках скайп-консультации. Если он согласиться - напишите мне. Если не согласиться - это тревожный звоночек. что ваша семейная жизнь не такая уж и безоблачная.
|
Артур Кагроман (Киев) 25-01-2016 18:21:43 |
![]()
Вашу ситуацию нужно разбирать. Возможно он хочет флирта на стороне пока Вы в положении. Это очевидно из за его неуважительного к Вам отношения.
|
Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
![]() |
|
Наши психологи
Похожие онлайн консультации
03-12-2013
Нужна ваша помощь.
24-04-2013
Проблема. Нужна ваша помощь.
15-11-2012
Нужна очень Ваша помощь
22-08-2012
измена мужа. нужна ваша помощь ....
23-01-2011
нужна ваша помощь!срочно!Спасибо!
25-06-2009
Нужна ваша помощь