Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
Ірина Костянтинівна Зубіашвілі
Ірина Костянтинівна Зубіашвілі 5 часов тому: «Ситуація неприємна, і Ваші почуття зрозумілі. Але вимагати гроші у жінки з етичного погляду неможливо. Ваш чоловік зробив подарунок добровільно. Вимога повернути гроші викличе конф»
question author 9 часов тому: «Реакція на відповідь № 392186 для Володимир Тарасенко Подарунок не можливо повернути . Тільки гроші за нього. І чоловік дійсно поводить себе так »
Володимир Тарасенко
Володимир Тарасенко 10 часов тому: «Вітаю! цитата: «І мені стало образливо що він таке зробив , бо в нас недавно народилась дитина і нам потрібні гроші .» Ситуація не така лінійна, як може здаватись на перший погля»
Вопрос от: nikf00 Возраст: 22

Я беременная. Могла ли я взять деньги,переложить или выбросить их и не помнить об этом?

У нас в семье накануне свадьбы возникла проблема,переросшая в скандал. Муж в коробке з под обуви держал 2000$. Одного утра он недосчитался 200$. Подозреваемых нет. Я беременная. Прочла в интернете о мамнезии. Мне кажется,что если я очень долго думаю о проблеме,то я вспоминаю некоторые урывки. Только не знаю. Правда это или выдумка. И еще. Мелкие случаи были,когда я не могла вспомнить что что-то сделала и был только результат
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?

Ответы психологов

Здравствуйте! Ситуации могут быть разные. Утверждать о чем-то наверняка - нельзя.
А Вы как думаете? Если предположить, что Вы взяли деньги, то что бы Вы с ними сделали? Были ли у Вас причины брать деньги? Как решился вопрос с мужем?
...
«Поискать» деньги можно, опираясь на «логику», как описала коллега.
Можно поискать ответы на вопросы для чего бы использовали, если переложили, то по какой причине (например, приготовили, чтобы куда-то отнести), кто последний за что платил, какие расходы были в последнее время, и т.п.
Забыть может каждый, и беременность тут не может быть «прямым фактором», указывающим именно на Вас.
В данной ситуации меня настораживает момент, что муж снимает с себя ответственность (ведь он тоже мог взять, а потом забыть), устраивает скандал, пытается свалить все на беременную жену, (а Вы уже почти готовы принять эту «вину»), вместо того, чтобы успокоить «дорогая, не волнуйся, вспомним куда потратили или найдем, заработаю еще, в любом случае, эти деньги не стОят твоих нервов».
В любом случае, желаю Вам спокойствия, а мужчина пусть сам разбирается с деньгами, которые он (!) не может найти в его (!) коробке.
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.