почему есть тяга х к инъекциям?
поясню о чём речь... я медсестра. У моего молодого человека (28 лет) есть необьяснимая тяга и желание получать уколы... дошло до того что он просит купить просто витаминки и вколоть внутремышечно..просто потому что он "хочет укольчик". Я спрашивала: всеравно ли ему кто зделает укол или это должна быть только я.. ответ: или я ну и можно еще маме его, а вот папа нет! .. ему приятно когда я ему делаю укол... как то странно... или я зря волнуюсь? кроме того ему нравится если его поругать как маленького ребенка или отшлепать за провину... в игровой форме..
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.