У Психолога
Авторизация
Запомнить на месяц
Регистрация Забыли пароль?


Не могу выбрать с кем остаться

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Не могу выбрать с кем остаться
Добрый день. Пару месяцев назад начала встречаться с парнем. Мне он понравился сразу. Через некоторое время он познакомил меня с родителями, думала настроен серьезно. Я познакомила со своими. Но недавнозаметила его чрезмерную активность в соц сетях. Он лайкает фото др девушек (мои фото он игнорирует), переписывается с ними. На мои претензии насчет этого говори что это все несерьезно ( хотя познаклмились мы на сайте знакомств). После секса как то начал рассказывать в каких позах занимался им с другими девушками, как фоткал их голыми и где то хранятся эти фото. Я его естественно останавливала и не хотела слушать подобные вещи. На мой вопрос про любовь, про то какие у нас отношения, говорил что классные. Что это вообще за оценка такая? В ответ на все это я стала активно общаться в соц сетях с парнями и дошло дело до свиданий. Уже несколько раз ходила гулять с другим, лн мне постоянно звонит. Не могу сказать что 2 молодой человек уж очень плнравился, но проблем в общении не возникает. Не знаю что делать бросить первого и начать отношения со вторым или пока подождать
Вопрос от: ; Возраст: 25


психолог онлайн
Здравствуйте, Марина!
А что Вы ищите? Какие отношения Вам нужны?
Почему Вы сейчас с этим парнем?

👍 рекоммендовать:

21-12-2017 11:18:34Дополнение от автора

Я ищу отношения которые могли бы привести к созданию семьи. Очень хочу детей. Касаемо первого парня у нас с ним совпадают желания, он тоже хочет стабильных отношений и обзавестись семьей. Но меня очень смущает вышеизложенное поведение.


консультация психолога
У вашего первого парня явно есть проблема. А вы из-за этого переживаете. Он уже вам своим поведением показал, что несерьезно настроен. Он, возможно, говорит одно, а делает и показывает своим поведением совсем противоположное. Подождите немного, такие ситуации обычно разруливаются сами собой. Жизнь вам покажет кто есть кто. Не торопитесь, а внимательно наблюдайте и за ним и за собой. Поставте себе вопрос: какие я чувства испытываю рядом с первым парнем, а какие - рядом с вторым. Это важно.

👍 рекоммендовать:

21-12-2017 15:13:31Дополнение от автора

Наталья, скорее вмего вы правы, на все нужно время. Но со стороны второго парня я вижу желание как можно больше проводить время со мной. В основном свободное время есть в выходгые и празничные дни. Отсюда и проблема на кого из них его тратить. Чувства к первому парню подосты из за его поведения, но и ко второму ярких чувст не испытываю пока


консультация психолога
Вы знаете, тут надо понять, что значат для вас "яркие чувства"? Может вы имеете в виду влюбленность или сексуальный интерес, или что-то еще. Сложно разобраться с этим в переписке. Но вы счастливая девушка), у вас сразу два парня и есть выбор! Наверное что-то такое в вас есть). В этом тоже позитив. А насчет более глубоких моментов нужно, конечно, разбираться при встрече. приходите ко мне на консультацию, если есть возможность и попробуем понять вас.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наши психологи

Похожие онлайн консультации

Психологический анализ произведений
Завтра я всегда была львом
книгаЗавтра я всегда была львом темы: психіка психотерапия поведение
Дівчина в потягу
фільмДівчина в потягу темы: залежності отношения газлайтинг
Чорне дзеркало / Black Mirror (2011-2013)
фільмЧорне дзеркало / Black Mirror (2011-2013) темы: суспільство порушення ідентичності життєві цінності
qr