Upsihologa Logo
У психолога Українські психологи
Наживо:
Ірина Костянтинівна Зубіашвілі
Ірина Костянтинівна Зубіашвілі 1 секунда тому: «Ваше состояние понятно. Мужчины редко жалуются, редко ищут поддержки, потому что их с детства учат быть сильными и не показывать слабость. Но когда жена Вас не понимает, это бьёт »
question author 1 секунда тому: «Реакція на відповідь № 392328 для Ірина Костянтинівна Зубіашвілі Предложил тотальную независимость вместо автономии.. После этого носим кольца, д»
question author 1 секунда тому: «Реакція на відповідь № 392327 для Володимир Тарасенко Хороший вопрос, вот и пытаюсь понять ... По факту держит традиции, я похоже старовер, одна »
Вопрос от: Катя Возраст: 14

Пукаю от волнения

Здравствуйте, меня зовут Катя, мне 14 лет и у меня возможно странная проблема. Дело в том, что я когда в школе, я начинаю волноваться без причины, особенно в тишине. И от волнения у меня громко бурчит в животе и я начинаю пукать. Да и не только в школе такое происходит. Просто когда я волнуюсь без причины или с причиной, я пукаю и бурчит живот. Просто почти каждый день я сижу на уроке и начинаю волноваться и после этого на весь класс у меня бурчит в животе или я пукаю. Соответственно все начинают смеяться и я еще больше волнуюсь и все повторяется. Я не знаю как это началось, но из-за моей проблемы, я не могу ходить на разные кружки, занятия. Я пыталась разными способами отвлечься от волнения, но ничего не выходит. Помогите мне пожалуйста!
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?

Ответы психологов

Здравствуйте Катя!
Это может быть от тревожного расстройства, но возможно стоит показаться гастроэнтерологу. Если Вы не можете сами справиться с этой проблемой, то стоит обратиться к психологу. Что Вам подсказать больше не знаю, так как Вы не написали какие средства для борьбы с волнением Вы применяли.
С уважением, Резник Галина!
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.

Связанные материалы

Больше вопросов и статей по этой теме.

Связанные вопросы